пятница, 25 ноября 2016 г.

Мини-макет пляжной сумочки BeachBag: все мысли о море...

Всем привет!

У вас бывает так, что вы покупаете в каком-то магазине что-то, и постепенно начинаете дружить с тем, кто там работает? Понятно, в скрапе такое сплошь и рядом :)
А мне еще посчастливилось так подружиться с мастерской, которая шьет сумки и прочие аксессуары из кожи. Не могу сказать, что я уж прям запокупалась у них, больше подарков получила :) Но они такие креативные! Вечно затевают какие-то движухи: то мы все придумываем название новой модели сумки (кстати, я так одну из сумочек и получила в подарок); то просто приглашают к ним в студию затусить и отпраздновать ДР, или рассказать об очередной поездке. Да к ним зарулить можно просто так, поболтать и поржать. Так вот одной из свежих движух было придумать свою модель сумки, как-то ее изобразить, а победитель получает бесплатно эту самую Сумку Мечты, сшитую по его проекту. Рисовать я не особо умею, так что заскрапила, как смогла, вот такую пляжную прозрачную сумочку:

Не победила, конечно, там люди такое напридумывали! Но было, как всегда весело и интересно! В общем, за сумками в LeoFisherbags. Стильные кожаные сумки. Это в Питере, но девчонки что-то придумали с бесплатной доставкой по России. Или в инстаграм, там всегда круто: LeoFisherbags. Стильные кожаные сумки.

Можно такую сделать в виде магнита-шейкера на холодильник или подвески, или даже положить туда подарочный сертификат, например. И добавить соответствующую надпись.  Я вот для наглядности наполнила ее женскими штучками от Фабрики декору.
Золотой дизайнерский картон, пленку и высечки покупала в моем любимом скрапмагазине "Скрапности". Товары для скрапбукинга

Участвую в задании №27 "Прозрачное" до 06.12 от блога Мухи Творчества:
http://myhi-creativiti.blogspot.ru/2016/11/27.html

2 комментария:

  1. АААА... какая прелесть!! Шкодно... очень шкодно!!! Я прям таки представила как с такой сумочкой поеду на море.. а там будут лежать: купальник, чехол для очков, крем солнцезащитный и книжка интересная!!!

    Спасибо что вдохновляетесь заданиями блога "Мухи творчества"

    ОтветитьУдалить